Midnight Poison

Объявление



Семья Калленов живет в полной идиллии уже около 50 лет.
Большая семья переехала в Лондон – дождливую столицу Великобритании. Младшие Каллены – Несси, дети Розали и Эммета, Соня, Джаспер и Элис поступили в Кембриджский университет. Старшие работают и контролируют жизнь семьи.
Старейший клан Волтури во время застоя расширил свою семью. Аро, Маркус и Кай объявили, что любой вампир, не согласившийся с их правилами и не вступивший в ряды клана будет убит. По миру уже прокатилась первая волна таинственных пропаж людей. И лишь некоторые знали, что пропадали не люди, а вампиры.


30 августа 2049 год. Небо заволокли тучи
• Семья Калленов провожают младших в Университет

• Соня встеритила новую вапиршу

Осталось 5 дней до нового года! Я не поняла...где подарки??!!

Наши друзья)


Нажимай почаще)

[Правила]
[Герои]
[Сюжет]
[Шаблон]
[Реклама]
[Акция "Даем Злодеев" или Привет Волтури]
[Акция "Студенты +]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight Poison » Флудильная комната » Флуд №1 [Как мы его назовем? Эээ пусть так и останется!]


Флуд №1 [Как мы его назовем? Эээ пусть так и останется!]

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Да здрравствует самая гуманая в мире тема! Ура!

0

2

Эээ... Привет всем кто тут есть х) сегодня анкету оставлю)

0

3

Здрасте!!!! есть (не видно?  o.O ) *перестала прятаться* я иут обустраиваю форум))
Ждем, ждем))

0

4

Приветствую всех))
Анкету так же обязуюсь оставить в пятницу :blush:

0

5

Ааа... Бэлла привет! *обняла* а я ща пост накатаю и все шикарно будет))

0

6

всеее слышу, всеее вижу))

0

7

Привет - привет) еще раз

0

8

Приветствую всех))

0

9

Ёу Джейк х) Привет!

0

10

Ну-с, привет вам всем @_@

0

11

Здрасте))пишем анкету, располагаемся по полнрой
►►|hurri|
кого то укошу за нос за ник!

0

12

Так наше колличество растет! Эт радует)

0

13

Как приятно видеть столько милых лиц.. ну или аватаров.
*ответно обняла Элис* Мне еще тоже пост писать)) А потом сразу в особняк наш домик))

0

14

Ну мне тебя всегда приятно видеть! *заулыбалась* да - да особняк домик это круто!

0

15

Sonya Cullen написал(а):

кого то укошу за нос за ник!

изменю-изменю)
BceM TTpuBeT.

0

16

Alice Cullen
Эх... Хочу домой *капризничает*

0

17

Bella Cullen
Хорошо, хорошо я отведу тебя домой, но с одним условием! *схватила Беллу за руку и сделала невинные глазки* ты примериешь новое платье и я сделаю тебе макияж!

Отредактировано Alice Cullen (2009-12-12 19:55:36)

0

18

Alice Cullen
*Застонала* Ээ.. мне на работу надо, ты же знаешь. *неумело врет, стараясь отодвинуться от подруги*

0

19

Bella Cullen
Эх, сестренка, с годами так и не меняешься! Врать так и не научилась *лучезарно улыбнулась*

Отредактировано Alice Cullen (2009-12-12 20:15:46)

0

20

Alice Cullen
Что правда, то правда... *с горечью и тонкими нотками обиды* Радует хоть то, что ты не устроила в нашей с Эдвардом спальне такой гардероб, как в... *девушка запнулась. А вдруг у Элис проснется азарт?*

0

21

Bella Cullen
Ооо, да ты просто дала мне шикарную идею! *вдохновленно закрыла глаза и стала мечтать* это будет здорово! Столько одежды ты никогда не видела, их будет больше, чем в тот раз)

0

22

*рухнула на кровать, голову спрятала под подушкой. Постаралась не застонать* Элис...Может не надо? *совсем обреченно*

0

23

*нахмурилась и обиженно показала язык* ну я пытаюсь привить тебе чувство стиля)

0

24

*из-под подушки раздался смех, а вся девушка дрожала* Все 50 лет? Даже больше... неужели еще не отчаялась?

0

25

Ну, Белла ты меня плохо знаешь) *довольный смешок* пожалуйста! *начала умолять и давить на жалость*

Отредактировано Alice Cullen (2009-12-12 20:53:07)

0

26

*сопротивляться и спорить с сестрой не было никаких сил, да и желания* Ладно, но чур не одевать меня в вечерние платья! И каблуки я тоже не надену. *хитро улыбнулась*

0

27

А что же мне тогда на тебя одевать? Ммм? Тебе определенно надо носить платья) и это не обсуждается *выпорхнула из комнаты и через пару минут вернулась со свертком в руках* вот! Это тебе! Я знаю, как ты не любишь подарки, но эт не подарок, просто решила тебе купить по родственному) *протянула сверток в котором находился голубой сарафан* Эдварду бы понравилось! Это его любимый цвет)

0

28

Ты... когда ты успела? *удивленно* Иногда я абсолютно забываю о твоих способностях! *руки в боки - всем видом показывает, что надевать не будет*

0

29

Белла! *возмущенно повысила голос* тогда я тебя заставлю! *хитро улыбнулась и кинула в Беллс подушку*

0

30

*увернуться не получилось, а вот кинуть подушку в Элис - легко* Могу убежать, но ты ведь все равно догонишь. Ладно, начинай.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Midnight Poison » Флудильная комната » Флуд №1 [Как мы его назовем? Эээ пусть так и останется!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно