Midnight Poison

Объявление



Семья Калленов живет в полной идиллии уже около 50 лет.
Большая семья переехала в Лондон – дождливую столицу Великобритании. Младшие Каллены – Несси, дети Розали и Эммета, Соня, Джаспер и Элис поступили в Кембриджский университет. Старшие работают и контролируют жизнь семьи.
Старейший клан Волтури во время застоя расширил свою семью. Аро, Маркус и Кай объявили, что любой вампир, не согласившийся с их правилами и не вступивший в ряды клана будет убит. По миру уже прокатилась первая волна таинственных пропаж людей. И лишь некоторые знали, что пропадали не люди, а вампиры.


30 августа 2049 год. Небо заволокли тучи
• Семья Калленов провожают младших в Университет

• Соня встеритила новую вапиршу

Осталось 5 дней до нового года! Я не поняла...где подарки??!!

Наши друзья)


Нажимай почаще)

[Правила]
[Герои]
[Сюжет]
[Шаблон]
[Реклама]
[Акция "Даем Злодеев" или Привет Волтури]
[Акция "Студенты +]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight Poison » Флудильная комната » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В наше время молодежь предпочитает разнообразную музыку. Какое течение по душе вам? Какую бы группу/исполнителя вы бы посоветовали? ссылки на интересные сайты только приветствуются! (особенно для бесплатной скачки)

0

2

ну раз никто не начинает...придеться мне)))
Итак, ми человек с неуравновешенной психикой и вкусом что-то не то...но продолжим... Люблю слушать нечто роковое, но не металлическое. Например: 30 сек. ту Марс, Агату Кристи, Би2. Дип Пеппл ит нмогое много подобное. При этом, как человек ритмичный и танцующий, меня прет от электроно-танцевальной и хип-хоп музыки. Но лишь подвигаться (просто в наушниках чтоб играло - нееее)
Ну и на десерт....мой новый наркотик - Мьюз.... Ны....море любимой музыки, особенно в старых альбомах (в 1, 2 и 4) да))на мой вкус: каждая песня по своему разная. Конечно есть общее в них всех, НО в тоже время нет ни одной схожей.
З.ы. прошу прощение за коверконье названий, лень переключаться на англ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Midnight Poison » Флудильная комната » Музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно